Высококачественная цветная уличная видеокамера 4 в 1 (AHD/TVI/CVI/CVBS) с ИК подсветкой на базе сенсора 1/2,7" CMOS, позволяет получить насыщенное и качественное изображение даже при низком уровне освещения. Камера имеет небольшие размеры и ее легко можно установить на потолке или стене. В данной модели используется технология AHD - это технология передачи HD/FullHD видеоизображения, звука, а так же сигналов управления по обычному коаксиальному кабелю на расстояние до 500 м без потерь качества и задержек.
Условия работы видеокамеры, варианты установки PS-AHD105
Камера выполнена в металлическом пыле-влагозащищенном корпусе с защитой IP66 и может быть установлена как в помещении так и на улице. Крепление на потолок или стенку идет в комплекте. Питание осуществляется от источника постоянного тока 12 В. Для получения максимального качества изображения рекомендуется использовать AHD видеорегистраторы с поддержкой разрешения 5 мегапикселей и компрессией H.265 (модели 2104HX, 2108HX, 2116HX)
Особенности
- Высокое качество изображения. Камера обладает высоким качеством передаваемой картинки что позволяет получить детализированное изображение разрешением 2592*1944 пикселей
- Металлический корпус. Обеспечивает лучшую вандало- пыле- влагозащищенность устройства, а также больший температурный диапазон использования в сравнении с пластиковыми камерами.
- Широкий угол обзора: угол обзора величиной в 95о позволит вести видеонаблюдение на большой территории. Объектив имеет фокусное расстояние 3,6 мм, а матрица разрешение 1944P эти параметры обеспечивают отличную детализацию изображения при широком угле обзора.
- ИК подсветка до 20 метров Инфракрасная подсветка позволяет камере "видеть" даже в полной темноте. Это становится возможным с помощью лампы или диодов, излучающих инфракрасный свет определенной длины волны.
- Пыле-влагозащищенный корпус класс защиты IP66 В отношении воды этот класс защиты означает, что массивные водяные потоки не проникают в корпус и не влияют на безупречную работу камеры. А в отношении пыли - полностью исключено попадание пыли.
- Объектив 3.6 мм обеспечивает хорошую светопропускную способность и широкий угол обзора.
- Автоматическая регулировка усиления (AGC) сглаживает изменения уровня видеосигнала и позволяет получить качественную картинку на видеомониторе при малой освещенности объекта.
- Автоматический электронный затвор (AES) Благодаря электронному затвору, компенсируется излишняя яркость снимаемой сцены, что позволяет получать качественно изображение без засвеченности.
-
3-х осевой кронштейн для удобной настройки камеры. Простота установки и быстрая регулировка положения.
- Уличная цилиндрическая камера PS-AHD105 - 1 шт.
- Паспорт - 1 шт.
- Монтажный комплект - 1 шт.
Комплектация
Кол-во мегапикселей | 5 Мп |
Тип корпуса | Цилиндрическая |
Дальность подсветки, м | 20 |
Назначение | Уличное |
Оптика и подсветка | |
Тип объектива | Фиксированный |
ИК-подсветка | Да |



